gerb.gif


Избирательная комиссия Краснодарского края

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
территориальная избирательная комиссия Тимашевская
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета Новокорсунского сельского поселения Тимашевского района четвертого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 45

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Акшинцева Елена Ильинична01.06.1972Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
2Бородавка Леонтий Михайлович12.02.1983Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3выдвинутзарегистрирован
3Куц Ольга Михайловна26.10.1959Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
4Лапунова Екатерина Евгеньевна17.01.1975Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5выдвинутзарегистрирован
5Швец Евгений Николаевич08.07.1985Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4выдвинутзарегистрирован
6Черных Роман Александрович07.07.1978Региональное отделение в Краснодарском крае Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2выдвинутзарегистрированизбр.
7Волохова Александра Владимировна06.07.1980Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае 3выдвинутзарегистрирован
8Аришин Александр Александрович14.09.1996Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
9Боева Мария Борисовна05.03.1973Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
10Бондарчук Маргарита Сергеевна20.11.1992Самовыдвижение 3утративший статус выдвинутого кандидата
11Бородавка Вера Викторовна08.10.1966Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
12Бутова Алла Андреевна28.01.1998Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
13Гриценко Наталья Александровна17.10.1973Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
14Евтушенко Наталья Александровна18.06.1983Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
15Кодинец Алексей Александрович11.12.1993Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
16Краснова Галина Павловна05.04.1954Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
17Марчук Елена Николаевна23.01.1973Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
18Нежеренко Николай Евгеньевич15.12.1960Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрированизбр.
19Новохатько Татьяна Александровна10.06.1989Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
20Пономаренко Татьяна Петровна07.09.1963Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]