gerb.gif


Избирательная комиссия Краснодарского края

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
территориальная избирательная комиссия Новопокровская
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета Покровского сельского поселения Новопокровского района четвертого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 23

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бойко Юрий Александрович27.09.1966Краснодарское региональное отделение ЛДПР 3выдвинутзарегистрирован
2Деулин Александр Анатольевич25.01.1961Краснодарское региональное отделение ЛДПР 2выдвинутзарегистрированизбр.
3Котелевский Петр Петрович05.07.1958Краснодарское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
4Ворона Евгений Сергеевич17.05.1982Новопокровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
5Зайченко Светлана Георгиевна02.06.1987Новопокровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Зубова Татьяна Александровна01.11.1984Новопокровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
7Кузнецова Зинаида Ивановна22.04.1961Новопокровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Кузьмич Кристина Владимировна11.06.1987Новопокровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
9Лукьянова Наталья Михайловна04.07.1980Новопокровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Морозова Наталья Владимировна16.12.1963Новопокровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
11Новак Сергей Амосович13.03.1957Новопокровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
12Соловьев Иван Викторович17.01.1979Новопокровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Богданова Светлана Викторовна15.05.1981Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
14Василяка Анна Валерьевна29.06.1983Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
15Водяницкая Ольга Николаевна18.07.1966Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
16Ендрихинский Михаил Николаевич21.05.1972Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
17Заморацких Людмила Леонидовна29.11.1963Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
18Карпутин Андрей Сергеевич27.10.1991Самовыдвижение 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
19Кривошеева Галина Степановна05.07.1961Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
20Руднев Сергей Михайлович08.12.1975Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]