Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Кущевская
Версия для печати

Выборы депутатов Совета муниципального образования Кущевский район четвертого созыва
Всего найдено записей:90
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти субъекта Российской Федерации
Форма поиска
ФИО:
Партия/самовыдвижение:
Округ:
Искать
Показать всех
ФИО Политическая партия / Избирательный блок Избирательная комиссия (Округ) Дата постановления о выдвижении кандидата Дата постановления о регистрации / отмене выдвижения Номер постановления о регистрации / отмене выдвижения Количество подписей Дата выбытия Номер решения о выбытии Признак избрания
Бодалев Виктор ВитальевичКраснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Шкуринский/822.10.20045
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Галат Лариса ГригорьевнаКраснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Степнянский/1622.10.20046
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Елкин Эдуард ВладимировичКраснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Кущевский/120.10.20044
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Коротенко Виктор ИвановичКраснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Кущевский/520.10.2004
депутат
избр.
Орлов Никифор СергеевичКраснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Новомихайловский/1823.10.20043
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Павлущенко Виктор МихайловичКраснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Кущевский/622.10.20042
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Девтерев Виктор ВладимировичКраснодарское региональное отделение политической партии " Единая Россия"Степнянский/1722.10.2004
депутат
избр.
Дзюба Владимир ВикторовичКраснодарское региональное отделение политической партии " Единая Россия"Кисляковский/1420.10.2004
депутат
избр.
Извеков Сергей НиколаевичКраснодарское региональное отделение политической партии " Единая Россия"Кущевский/721.10.200410
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Карпов Николай МихайловичКраснодарское региональное отделение политической партии " Единая Россия"Кущевский/222.10.200411
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Попов Владимир МихайловичКраснодарское региональное отделение политической партии " Единая Россия"Кущевский/422.10.200412
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Слюсарев Владимир ПетровичКраснодарское региональное отделение политической партии " Единая Россия"Кущевский/620.10.20048
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Акимов Григорий НиколаевичСамовыдвижениеКущевский/401.10.20041
зарегистрированный кандидат
66
Алиев Абдулкадир АбдулселимовичСамовыдвижениеКрасносельский/1212.10.2004
депутат
избр.
Ананич Алексей СерафимовичСамовыдвижениеКущевский/101.10.20044
зарегистрированный кандидат
72
Архарова Елена ВячеславовнаСамовыдвижениеКущевский/421.10.20044
зарегистрированный кандидат
66
Бережная Ольга ВладимировнаСамовыдвижениеКущевский/320.10.20046
зарегистрированный кандидат
70
Бережной Василий БорисовичСамовыдвижениеКущевский/120.10.200412
зарегистрированный кандидат
73
Бережной Николай ГеоргиевичСамовыдвижениеРаздольненский/1915.10.20043
зарегистрированный кандидат
60
Бондарева Татьяна ПавловнаСамовыдвижениеКущевский/320.10.20041
зарегистрированный кандидат
70
Бондаренко Вера ПавловнаСамовыдвижениеКущевский/504.10.20047
зарегистрированный кандидат
68
Бортников Степан ВладимировичСамовыдвижениеИльинский/2005.10.2004
депутат
избр.
Брагин Николай ВасильевичСамовыдвижениеШкуринский/812.10.20046
зарегистрированный кандидат
70
Васильев Анатолий КонстантиновичСамовыдвижениеШкуринский/805.10.20041
кандидат с отказом в регистрации
70
Воробьев Виктор АлексеевичСамовыдвижениеКисляковский/1311.10.20047
зарегистрированный кандидат
63
Гончаров Виктор ИвановичСамовыдвижениеИльинский/2015.10.20043
зарегистрированный кандидат
62
Горбенко Владимир ВикторовичСамовыдвижениеШкуринский/812.10.20046
кандидат с отказом в регистрации
69
Гордиенко Юрий АлексеевичСамовыдвижениеКущевский/314.10.20041
зарегистрированный кандидат
70
Григорян Ашот СосовичСамовыдвижениеСтепнянский/1722.10.2004
выбывший после регистрации кандидат
19.11.2004 00:00:001
Грищенко Янина АнатольевнаСамовыдвижениеКрасносельский/1121.10.2004
депутат
избр.
Губский Андрей ВикторовичСамовыдвижениеСреднечубуркский/1023.10.2004
депутат
избр.
Девтеров Дмитрий МихайловичСамовыдвижениеСтепнянский/1618.10.20046
зарегистрированный кандидат
66
Денисенко Юрий БорисовичСамовыдвижениеКисляковский/1320.10.20047
зарегистрированный кандидат
60
Дзюба Сергей ВикторовичСамовыдвижениеКисляковский/1319.10.2004
депутат
избр.
Дрижика Виталий ИвановичСамовыдвижениеСтепнянский/1718.10.20042
зарегистрированный кандидат
73
Емельянов Сергей ГеоргиевичСамовыдвижениеКисляковский/1321.10.20042
зарегистрированный кандидат
60
Задошенко Алла ВасильевнаСамовыдвижениеКрасносельский/1215.10.20046
зарегистрированный кандидат
60
Исюк Степан МакаровичСамовыдвижениеПервомайский/1515.10.20044
кандидат с отказом в регистрации
69
Карнаушин Владимир МихайловичСамовыдвижениеКущевский/722.10.20043
зарегистрированный кандидат
65
Карпенко Андрей МихайловичСамовыдвижениеСтепнянский/1722.10.2004
выбывший после регистрации кандидат
01.12.2004 00:00:001
Картавый Сергей АлександровичСамовыдвижениеКущевский/119.10.20047
кандидат с отказом в регистрации
73
Клевцова Елена ВасильевнаСамовыдвижениеСтепнянский/1712.10.20044
зарегистрированный кандидат
70
Козлов Анатолий АнатольевичСамовыдвижениеПервомайский/1518.10.2004
депутат
избр.
Компаниец Алла СергеевнаСамовыдвижениеКущевский/207.10.20042
зарегистрированный кандидат
70
Коняхин Сергей АнатольевичСамовыдвижениеИльинский/2005.10.2004
выбывший после регистрации кандидат
19.11.2004 00:00:002
Кореньков Леонид ПименовичСамовыдвижениеШкуринский/807.10.2004
утративший статус выдв. кандидата
Куличенко Виктор МихайловичСамовыдвижениеИльинский/2011.10.2004
утративший статус выдв. кандидата
Куропаткин Андрей ФедоровичСамовыдвижениеКущевский/721.10.20046
зарегистрированный кандидат
60
Кушнарев Александр ГеоргиевичСамовыдвижениеКрасносельский/1106.10.20042
зарегистрированный кандидат
60
Лозовая Ольга НиколаевнаСамовыдвижениеСтепнянский/1620.10.2004
депутат
избр.
Луханин Сергей ДмитриевичСамовыдвижениеПервомайский/1508.10.20042
зарегистрированный кандидат
69
Макаренко Сергей АфанасьевичСамовыдвижениеСреднечубуркский/1011.10.2004
Макухин Николай ВасильевичСамовыдвижениеКущевский/323.10.2004
депутат
избр.
Мартынов Константин ЕгоровичСамовыдвижениеНовомихайловский/1822.10.2004
депутат
избр.
Мерзляков Владимир МихайловичСамовыдвижениеСреднечубуркский/1012.10.20043
зарегистрированный кандидат
61
Михайлин Сергей ДмитриевичСамовыдвижениеКрасносельский/1118.10.20045
зарегистрированный кандидат
68
Москвич Сергей БорисовичСамовыдвижениеШкуринский/818.10.20044
зарегистрированный кандидат
70
Насонкин Вячеслав ВикторовичСамовыдвижениеКущевский/704.10.2004
депутат
избр.
Николаев Владимир ВладимировичСамовыдвижениеКрасносельский/1112.10.2004
утративший статус выдв. кандидата
Орлова Ольга ИвановнаСамовыдвижениеКущевский/218.10.2004
депутат
избр.
Палкин Валерий ПавловичСамовыдвижениеСтепнянский/1602.10.2004
выбывший после регистрации кандидат
01.12.2004 00:00:002
Пономарев Владимир НиколаевичСамовыдвижениеКрасносельский/1218.10.20044
зарегистрированный кандидат
60
Приходько Сергей ОлеговичСамовыдвижениеКущевский/715.10.20045
зарегистрированный кандидат
63
Прищенко Анатолий ГригорьевичСамовыдвижениеКисляковский/1420.10.20045
зарегистрированный кандидат
71
Пунда Нонна АлександровнаСамовыдвижениеКрасносельский/1114.10.20043
зарегистрированный кандидат
68
Редько Михаил ВикторовичСамовыдвижениеКущевский/120.10.2004
депутат
избр.
Рец Николай АндреевичСамовыдвижениеРаздольненский/1914.10.20049
кандидат с отказом в регистрации
60
Рябчевский Николай ЕвгеньевичСамовыдвижениеКущевский/513.10.20049
зарегистрированный кандидат
68
Саенко Николай НиколаевичСамовыдвижениеШкуринский/907.10.20042
зарегистрированный кандидат
57
Самсонкин Александр ЕвгеньевичСамовыдвижениеКущевский/211.10.20048
зарегистрированный кандидат
63
Сарамут Юрий ВасильевичСамовыдвижениеШкуринский/928.09.2004
утративший статус выдв. кандидата
Сарамут Юрий ВасильевичСамовыдвижениеШкуринский/820.10.2004
депутат
избр.
Сердюк Елена ВасильевнаСамовыдвижениеСреднечубуркский/1019.10.20049
кандидат с отказом в регистрации
61
Сиденко Александр АлександровичСамовыдвижениеШкуринский/912.10.2004
утративший статус выдв. кандидата
Супик Валентина СеменовнаСамовыдвижениеКущевский/412.10.2004
депутат
избр.
Таран Сергей БорисовичСамовыдвижениеКущевский/208.10.20048
зарегистрированный кандидат
60
Таранов Александр МихайловичСамовыдвижениеКущевский/222.10.20043
зарегистрированный кандидат
58
Тогунов Владимир ВикторовичСамовыдвижениеНовомихайловский/1809.10.20045
кандидат с отказом в регистрации
63
Туренко Александр АнатольевичСамовыдвижениеКущевский/619.10.2004
депутат
избр.
Федощенко Ольга ПавловнаСамовыдвижениеКисляковский/1419.10.20047
зарегистрированный кандидат
71
Фененко Владимир АлексеевичСамовыдвижениеШкуринский/912.10.2004
депутат
избр.
Фененко Николай ИльичСамовыдвижениеНовомихайловский/1821.10.200411
зарегистрированный кандидат
60
Халабуда Ирина НиколаевнаСамовыдвижениеКущевский/621.10.20048
зарегистрированный кандидат
69
Харченко Зинаида ВладимировнаСамовыдвижениеКисляковский/1323.10.200413
зарегистрированный кандидат
63
Цапок Сергей ВикторовичСамовыдвижениеРаздольненский/1921.10.2004
депутат
избр.
Цеповяз Вячеслав АндреевичСамовыдвижениеСтепнянский/1621.10.20047
зарегистрированный кандидат
66
Цуранов Дмитрий ЕвгеньевичСамовыдвижениеКисляковский/1419.10.2004
выбывший после регистрации кандидат
26.11.2004 00:00:001
Чередниченко Леонид ЭммануиловичСамовыдвижениеКрасносельский/1219.10.20044
зарегистрированный кандидат
60
Шестаков Андрей ПетровичСамовыдвижениеКущевский/620.10.20047
зарегистрированный кандидат
72
Шкаруппа Евгений ИвановичСамовыдвижениеКущевский/321.10.20044
зарегистрированный кандидат
70