gerb.gif


Избирательная комиссия Краснодарского края

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
территориальная избирательная комиссия Геленджикская
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Повторные выборы депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик по многомандатным избирательным округам № 4, № 17
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 16

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Андрианова Маргарита Алексеевна28.07.1951Геленджикское городское отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 4выдвинутзарегистрирован
2Кайфачян Давид Меружанович01.04.1982Геленджикское городское отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 17выдвинутзарегистрирован
3Алексеев Александр Александрович09.03.1992Геленджикское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17выдвинутзарегистрированизбр.
4Рогожа Антон Юрьевич09.04.1983Геленджикское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
5Капустин Артём Александрович11.02.1980Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 17выдвинутзарегистрирован
6Чеботарев Максим Викторович31.01.1980Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 4выдвинутзарегистрирован
7Отто Лилия Владимировна07.01.1964Краснодарское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 17выдвинутзарегистрирован
8Бесленей Мурат Шамилевич03.09.1983Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае 4выдвинутзарегистрирован
9Хот Валерий Владимирович19.06.1979Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае 17выдвинутзарегистрирован
10Атмачев Андрей Лазаревич18.01.1947Самовыдвижение 17выдвинутотказ в регистрации
11Атмачев Андрей Лазаревич18.01.1947Самовыдвижение 17выдвинутотказ в регистрации
12Близниченко Анастас Валерьевич22.03.1983Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
13Булгаров Георгий Николаевич10.06.1986Самовыдвижение 17выдвинутзарегистрирован
14Маслов Александр Александрович22.10.1982Самовыдвижение 4выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
15Пишевец Дмитрий Витальевич14.06.1973Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
16Тульникова Алла Викторовна14.02.1967Самовыдвижение 17выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]