gerb.gif


Избирательная комиссия Краснодарского края

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
территориальная избирательная комиссия Анапская
Нижестоящие избирательные комиссии:
Сведения о выборах
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования город-курорт Анапа третьего созыва по одномандатным избирательным округам: Анапскому городскому №10, Благовещенскому сельскому №15, Гостагаевскому сельскому №19
Наименование комиссиитерриториальная избирательная комиссия Анапская
Дата официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов/референдума20.06.2019
Дата голосования08.09.2019
 
СТАНДАРТНЫЕ ОТЧЕТЫ
  Сведения о кандидатах
  Список избирательных объединений, принимающих участие в выборах
ФИНАНСОВЫЕ ОТЧЕТЫ
  Финансовые отчеты кандидатов
    Финансовые отчеты кандидатов 22.07.2019 Батурин Алексей Геннадьевич
    Финансовые отчеты кандидатов 17.09.2019 Батурин Алексей Геннадьевич
    Финансовые отчеты кандидатов 23.07.2019 Булатов Руслан Рашитович
    Финансовые отчеты кандидатов 11.09.2019 Булатов Руслан Рашитович
    Финансовые отчеты кандидатов 17.07.2019 Вергелес Александр Вячеславович
    Финансовые отчеты кандидатов 20.09.2019 Вергелес Александр Вячеславович
    Финансовые отчеты кандидатов 09.07.2019 Грибцов Юрий Николаевич
    Финансовые отчеты кандидатов 19.09.2019 Грибцов Юрий Николаевич
    Финансовые отчеты кандидатов 20.07.2019 Дьяконенко Дмитрий Николаевич
    Финансовые отчеты кандидатов 19.09.2019 Дьяконенко Дмитрий Николаевич
    Финансовые отчеты кандидатов 16.07.2019 Залесский Валерий Михайлович
    Финансовые отчеты кандидатов 19.09.2019 Залесский Валерий Михайлович
    Финансовые отчеты кандидатов 22.07.2019 Карабадзяк Андрей Сергеевич
    Финансовые отчеты кандидатов 11.09.2019 Карабадзяк Андрей Сергеевич
    Финансовые отчеты кандидатов 22.07.2019 Морарь Николай Иванович
    Финансовые отчеты кандидатов 13.09.2019 Морарь Николай Иванович
    Финансовые отчеты кандидатов 22.07.2019 Огурцов Игорь Николаевич
    Финансовые отчеты кандидатов 18.09.2019 Огурцов Игорь Николаевич
    Финансовые отчеты кандидатов 22.07.2019 Сайткулов Вячеслав Рахимзянович
    Финансовые отчеты кандидатов 09.09.2019 Сайткулов Вячеслав Рахимзянович
    Финансовые отчеты кандидатов 22.07.2019 Терзиян Антонина Ивановна
    Финансовые отчеты кандидатов 18.09.2019 Терзиян Антонина Ивановна
    Финансовые отчеты кандидатов 09.07.2019 Филатов Дмитрий Александрович
    Финансовые отчеты кандидатов 19.09.2019 Филатов Дмитрий Александрович
    Финансовые отчеты кандидатов 15.07.2019 Челашаниди Константин Юрьевич
    Финансовые отчеты кандидатов 19.09.2019 Челашаниди Константин Юрьевич
    Финансовые отчеты кандидатов 22.07.2019 Шкуратько Игорь Анатольевич
    Финансовые отчеты кандидатов 11.09.2019 Шкуратько Игорь Анатольевич
  Сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них
    Сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них 28.08.2019
ХОД ГОЛОСОВАНИЯ
  Данные об открытии помещений для голосования и предварительные сведения об участии избирателей в голосовании
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ
  Данные о предварительных итогах голосования по одномандатному (многомандатному) округу
  Сводная таблица предварительных итогов голосования по одномандатному (многомандатному) округу