gerb.gif


Избирательная комиссия Краснодарского края

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Календарь выборов (1.6.2019 - 30.11.2019)
2019
ИюньСентябрь
168
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 541
16 июня 2019 года
Краснодарский край
    Кущевский район
Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Кущевский район по Кущевскому одномандатному избирательному округу №4
8 сентября 2019 года
Краснодарский крайДополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва
    Абинский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Абинский район по Ахтырскому трехмандатному избирательному округу №5
    Брюховецкий районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Брюховецкий район шестого созыва
    город Горячий КлючДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования город Горячий Ключ шестого созыва по многомандатному избирательному округу №4
    город НовороссийскДополнительные выборы депутатов городской Думы муниципального образования город Новороссийск шестого созыва по одномандатным избирательным округам №23, №25
    город-курорт АнапаДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования город-курорт Анапа третьего созыва по одномандатным избирательным округам: Анапскому городскому №10, Благовещенскому сельскому №15, Гостагаевскому сельскому №19
    город-курорт ГеленджикПовторные выборы депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик по многомандатным избирательным округам № 4, № 17
    Гулькевичский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Гулькевичский район по Северному избирательному округу № 2 и Гирейскому избирательному округу № 7
    Каневской районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Каневской район по Новодеревянковскому двухмандатному избирательному округу № 7
    Отрадненский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Отрадненский район шестого созыва
    Приморско-Ахтарский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район шестого созыва по избирательному округу Приморско-Ахтарский №1
    Северский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Северский район пятого созыва по Северскому трехмандатному избирательному округу № 2
    Тбилисский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Тбилисский район шестого созыва по двухмандатному избирательному округу №6
    Абинский районВыборы депутатов Совета Абинского городского поселения Абинского района
    Апшеронский районВыборы депутатов Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района четвертого созыва
    Белоглинский районВыборы депутатов Совета Белоглинского сельского поселения Белоглинского района четвертого созыва
    Белореченский районВыборы депутатов Совета Белореченского городского поселения Белореченского района четвертого созыва
    Брюховецкий районВыборы депутатов Совета Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района четвертого созыва
    Выселковский районВыборы депутатов Совета Выселковского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва
    Гулькевичский районВыборы депутатов Совета Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района четвертого созыва
    Динской районВыборы депутатов Совета Динского сельского поселения Динского района четвертого созыва
    Ейский районВыборы депутатов Совета Ейского городского поселения Ейского района четвертого созыва
    Калининский районВыборы депутатов Совета Калининского сельского поселения Калининского района четвертого созыва
    Каневской районВыборы депутатов Совета Каневского сельского поселения Каневского района четвертого созыва
    Кореновский районВыборы депутатов Совета Кореновского городского поселения Кореновского района четвертого созыва
    Красноармейский районВыборы депутатов Совета Полтавского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
    Крыловский районВыборы депутатов Совета Крыловского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва
    Крымский районВыборы депутатов Совета Крымского городского поселения Крымского района четвертого созыва
    Курганинский районВыборы депутатов Совета Курганинского городского поселения Курганинского района четвертого созыва
    Кущевский районВыборы депутатов Совета Кущевского сельского поселения Кущевского района четвертого созыва
    Лабинский районВыборы депутатов Совета Лабинского городского поселения Лабинского района четвертого созыва
    Ленинградский районВыборы депутатов Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
    Мостовский районВыборы депутатов Совета Мостовского городского поселения Мостовского района четвертого созыва
    Новокубанский районВыборы депутатов Совета Новокубанского городского поселения Новокубанского района четвертого созыва
    Новопокровский районВыборы депутатов Совета Новопокровского сельского поселения Новопокровского района четвертого созыва
    Отрадненский районВыборы депутатов Совета Отрадненского сельского поселения Отрадненского района четвертого созыва
    Павловский районВыборы депутатов Совета Павловского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
    Приморско-Ахтарский районВыборы депутатов Совета Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района четвертого созыва
    Северский районВыборы депутатов Совета Северского сельского поселения Северского района четвертого созыва
    Славянский районВыборы депутатов Совета Славянского городского поселения Славянского района четвертого созыва
    Староминский районВыборы депутатов Совета Староминского сельского поселения Староминского района четвертого созыва
    Тбилисский районВыборы депутатов Совета Тбилисского сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва
    Темрюкский районВыборы депутатов Совета Темрюкского городского поселения Темрюкского района четвертого созыва
    Тимашевский районВыборы депутатов Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района четвертого созыва
    Успенский районВыборы депутатов Совета Успенского сельского поселения Успенского района четвертого созыва
    Усть-Лабинский районВыборы депутатов Совета Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
    Щербиновский районВыборы депутатов Совета Старощербиновского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва
    Абинский районВыборы главы Варнавинского сельского поселения Абинского района
 Выборы главы Ольгинского сельского поселения Абинского района
 Выборы главы Федоровского сельского поселения Абинского района
 Выборы главы Холмского сельского поселения Абинского района
 Выборы депутатов Совета Ахтырского городского поселения Абинского района
 Выборы депутатов Совета Варнавинского сельского поселения Абинского района
 Выборы депутатов Совета Мингрельского сельского поселения Абинского района
 Выборы депутатов Совета Ольгинского сельского поселения Абинского района
 Выборы депутатов Совета Светлогорского сельского поселения Абинского района
 Выборы депутатов Совета Федоровского сельского поселения Абинского района
 Выборы депутатов Совета Холмского сельского поселения Абинского района
    Апшеронский районВыборы главы Кабардинского сельского поселения Апшеронского района
 Выборы главы Кубанского сельского поселения Апшеронского района
 Выборы главы Нефтегорского городского поселения Апшеронского района
 Выборы главы Нижегородского сельского поселения Апшеронского района
 Выборы главы Новополянского сельского поселения Апшеронского района
 Выборы главы Тверского сельского поселения Апшеронского района
 Выборы депутатов Совета Кабардинского сельского поселения Апшеронского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кубанского сельского поселения Апшеронского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Куринского сельского поселения Апшеронского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мезмайского сельского поселения Апшеронского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нефтегорского городского поселения Апшеронского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижегородского сельского поселения Апшеронского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новополянского сельского поселения Апшеронского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Отдаленного сельского поселения Апшеронского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тверского сельского поселения Апшеронского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Черниговского сельского поселения Апшеронского района четвертого созыва
    Белоглинский районВыборы главы Новопавловского сельского поселения Белоглинского района
 Выборы депутатов Совета Новопавловского сельского поселения Белоглинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Успенского сельского поселения Белоглинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Центрального сельского поселения Белоглинского района четвертого созыва
    Белореченский районВыборы главы Великовечненского сельского поселения Белореченского района
 Выборы главы Пшехского сельского поселения Белореченского района
 Выборы главы Южненского сельского поселения Белореченского района
 Выборы главы Дружненского сельского поселения Белореченского района
 Выборы депутатов Совета Бжедуховского сельского поселения Белореченского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Великовечненского сельского поселения Белореченского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Дружненского сельского поселения Белореченского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Первомайского сельского поселения Белореченского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пшехского сельского поселения Белореченского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Родниковского сельского поселения Белореченского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Рязанского сельского поселения Белореченского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Черниговского сельского поселения Белореченского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Школьненского сельского поселения Белореченского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Южненского сельского поселения Белореченского района четвертого созыва
 Досрочные выборы главы Черниговского сельского поселения Белореченского района
    Брюховецкий районВыборы главы Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района
 Выборы главы Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района
 Выборы главы Новосельского сельского поселения Брюховецкого района
 Выборы главы Переясловского сельского поселения Брюховецкого района
 Выборы главы Свободненского сельского поселения Брюховецкого района
 Выборы депутатов Совета Батуринского сельского поселения Брюховецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новосельского сельского поселения Брюховецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Переясловского сельского поселения Брюховецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Свободненского сельского поселения Брюховецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чепигинского сельского поселения Брюховецкого района четвертого созыва
    Выселковский районВыборы главы Бейсужекского сельского поселения Выселковского района
 Выборы главы Бузиновского сельского поселения Выселковского района
 Выборы главы Газырского сельского поселения Выселковского района
 Выборы главы Ирклиевского сельского поселения Выселковского района
 Выборы главы Крупского сельского поселения Выселковского района
 Выборы депутатов Совета Бейсугского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бейсужекского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Березанского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бузиновского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Газырского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ирклиевского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Крупского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новобейсугского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новомалороссийского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва
    Гулькевичский районВыборы главы Красносельского городского поселения Гулькевичского района
 Выборы главы сельского поселения Союз Четырех Хуторов Гулькевичского района
 Выборы главы Скобелевского сельского поселения Гулькевичского района
 Выборы депутатов Совета Гирейского городского поселения Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Комсомольского сельского поселения Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Красносельского городского поселения Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Николенского сельского поселения Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоукраинского сельского поселения Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Отрадо-Кубанского сельского поселения Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Отрадо-Ольгинского сельского поселения Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Венцы-Заря Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кубань Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Союз Четырех Хуторов Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Скобелевского сельского поселения Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Соколовского сельского поселения Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тысячного сельского поселения Гулькевичского района четвертого созыва
    Динской районВыборы Главы Васюринского сельского поселения Динского района
 Выборы Главы Красносельского сельского поселения Динского района
 Выборы Главы Мичуринского сельского поселения Динского района
 Выборы Главы Новотитаровского сельского поселения Динского района
 Выборы Главы Первореченского сельского поселения Динского района
 Выборы Главы Южно-Кубанского сельского поселения Динского района
 Выборы депутатов Совета Васюринского сельского поселения Динского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Красносельского сельского поселения Динского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мичуринского сельского поселения Динского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нововеличковского сельского поселения Динского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новотитаровского сельского поселения Динского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Первореченского сельского поселения Динского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пластуновского сельского поселения Динского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старомышастовского сельского поселения Динского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Южно-Кубанского сельского поселения Динского района четвертого созыва
    Ейский районВыборы главы Должанского сельского поселения Ейского района
 Выборы главы Копанского сельского поселения Ейского района
 Выборы главы Трудового сельского поселения Ейского района
 Выборы депутатов Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Должанского сельского поселения Ейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Камышеватского сельского поселения Ейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Копанского сельского поселения Ейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кухаривского сельского поселения Ейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Моревского сельского поселения Ейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Трудового сельского поселения Ейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва
    Кавказский районВыборы главы Кавказского сельского поселения Кавказского района
 Выборы главы Мирского сельского поселения Кавказского района
 Выборы депутатов Совета Дмитриевского сельского поселения Кавказского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кавказского сельского поселения Кавказского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Казанского сельского поселения Кавказского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Лосевского сельского поселения Кавказского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мирского сельского поселения Кавказского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Привольного сельского поселения Кавказского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения им. М.Горького Кавказского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Темижбекского сельского поселения Кавказского района четвертого созыва
 Досрочные выборы главы Привольного сельского поселения Кавказского района
    Калининский районВыборы главы Гришковского сельского поселения Калининского района
 Выборы главы Джумайловского сельского поселения Калининского района
 Выборы депутатов Совета Бойкопонурского сельского поселения Калининского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Гривенского сельского поселения Калининского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Гришковского сельского поселения Калининского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Джумайловского сельского поселения Калининского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Куйбышевского сельского поселения Калининского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новониколаевского сельского поселения Калининского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старовеличковского сельского поселения Калининского района четвертого созыва
    Каневской районВыборы главы Новоминского сельского поселения Каневского района
 Выборы главы Привольненского сельского поселения Каневского района
 Выборы главы Придорожного сельского поселения Каневского района
 Выборы главы Челбасского сельского поселения Каневского района
 Выборы депутатов Совета Красногвардейского сельского поселения Каневского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кубанскостепного сельского поселения Каневского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новодеревянковского сельского поселения Каневского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоминского сельского поселения Каневского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Привольненского сельского поселения Каневского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Придорожного сельского поселения Каневского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Стародеревянковского сельского поселения Каневского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Челбасского сельского поселения Каневского района четвертого созыва
    Кореновский районВыборы главы Бураковского сельского поселения Кореновского района
 Выборы главы Дядьковского сельского поселения Кореновского района
 Выборы главы Журавского сельского поселения Кореновского района
 Выборы главы Новоберезанского сельского поселения Кореновского района
 Выборы главы Платнировского сельского поселения Кореновского района
 Выборы главы Раздольненского сельского поселения Кореновского района
 Выборы депутатов Совета Бураковского сельского поселения Кореновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Братковского сельского поселения Кореновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Дядьковского сельского поселения Кореновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Журавского сельского поселения Кореновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоберезанского сельского поселения Кореновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Платнировского сельского поселения Кореновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пролетарского сельского поселения Кореновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Раздольненского сельского поселения Кореновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сергиевского сельского поселения Кореновского района четвертого созыва
    Красноармейский районВыборы главы Ивановского сельского поселения Красноармейского района
 Выборы главы Протичкинского сельского поселения Красноармейского района
 Выборы главы Трудобеликовского сельского поселения Красноармейского района
 Выборы депутатов Совета Ивановского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новомышастовского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Протичкинского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Староджерелиевского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старонижестеблиевского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Трудобеликовского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чебургольского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
    Крыловский районВыборы главы Новопашковского сельского поселения Крыловского района
 Выборы главы Новосергиевского сельского поселения Крыловского района
 Выборы депутатов Совета Кугоейского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новопашковского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новосергиевского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шевченковского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва
    Крымский районВыборы главы Адагумского сельского поселения Крымского района
 Выборы главы Троицкого сельского поселения Крымского района
 Выборы депутатов Совета Адагумского сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Киевского сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Молдаванского сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Варениковского сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кеслеровского сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мерчанского сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнебаканского сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пригородного сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Троицкого сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Южного сельского поселения Крымского района четвертого созыва
    Курганинский районВыборы главы Константиновского сельского поселения Курганинского района
 Выборы главы Михайловского сельского поселения Курганинского района
 Выборы главы Октябрьского сельского поселения Курганинского района
 Выборы депутатов Совета Безводного сельского поселения Курганинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Воздвиженского сельского поселения Курганинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Константиновского сельского поселения Курганинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Михайловского сельского поселения Курганинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Курганинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Петропавловского сельского поселения Курганинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Родниковского сельского поселения Курганинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Темиргоевского сельского поселения Курганинского района четвертого созыва
    Кущевский районВыборы главы Глебовского сельского поселения Кущевского района
 Выборы главы Ильинского сельского поселения Кущевского района
 Выборы главы Кисляковского сельского поселения Кущевского района
 Выборы главы Краснополянского сельского поселения Кущевского района
 Выборы главы Красносельского сельского поселения Кущевского района
 Выборы главы Новомихайловского сельского поселения Кущевского района
 Выборы главы Первомайского сельского поселения Кущевского района
 Выборы главы Полтавченского сельского поселения Кущевского района
 Выборы главы Раздольненского сельского поселения Кущевского района
 Выборы главы Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района
 Выборы главы Шкуринского сельского поселения Кущевского района
 Выборы депутатов Совета Глебовского сельского поселения Кущевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ильинского сельского поселения Кущевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кисляковского сельского поселения Кущевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Краснополянского сельского поселения Кущевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Красносельского сельского поселения Кущевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Первомайского сельского поселения Кущевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Полтавченского сельского поселения Кущевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Раздольненского сельского поселения Кущевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шкуринского сельского поселения Кущевского района четвертого созыва
    Лабинский районВыборы главы Ахметовского сельского поселения Лабинского района
 Выборы главы Вознесенского сельского поселения Лабинского района
 Выборы главы Каладжинского сельского поселения Лабинского района
 Выборы главы Упорненского сельского поселения Лабинского района
 Выборы депутатов Совета Ахметовского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Зассовского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Каладжинского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Лучевого сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Отважненского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сладковского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Упорненского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Харьковского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чамлыкского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Досрочные выборы главы Сладковского сельского поселения Лабинского района
    Ленинградский районВыборы главы Белохуторского сельского поселения Ленинградского района
 Выборы главы Западного сельского поселения Ленинградского района
 Выборы главы Коржовского сельского поселения Ленинградского района
 Выборы главы Крыловского сельского поселения Ленинградского района
 Выборы главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района
 Выборы главы Образцового сельского поселения Ленинградского района
 Выборы главы Первомайского сельского поселения Ленинградского района
 Выборы главы Уманского сельского поселения Ленинградского района
 Выборы депутатов Совета Белохуторского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Восточного сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоуманского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Западного сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Коржовского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Крыловского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Куликовского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Образцового сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Первомайского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Уманского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
    Мостовский районВыборы главы Андрюковского сельского поселения Мостовского района
 Выборы главы Баговского сельского поселения Мостовского района
 Выборы главы Беноковского сельского поселения Мостовского района
 Выборы главы Бесленеевского сельского поселения Мостовского района
 Выборы главы Костромского сельского поселения Мостовского района
 Выборы главы Махошевского сельского поселения Мостовского района
 Выборы главы Переправненского сельского поселения Мостовского района
 Выборы главы Унароковского сельского поселения Мостовского района
 Выборы главы Шедокского сельского поселения Мостовского района
 Выборы депутатов Совета Андрюковского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Баговского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Беноковского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бесленеевского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Губского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Костромского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Краснокутского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Махошевского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Переправненского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Псебайского городского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Унароковского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шедокского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ярославского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Досрочные выборы главы Краснокутского сельского поселения Мостовского района
    Новокубанский районВыборы главы Ляпинского сельского поселения Новокубанского района
 Выборы главы Новосельского сельского поселения Новокубанского района
 Выборы главы Прочноокопского сельского поселения Новокубанского района
 Выборы депутатов Совета Бесскорбненского сельского поселения Новокубанского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Верхнекубанского сельского поселения Новокубанского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ковалевского сельского поселения Новокубанского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новосельского сельского поселения Новокубанского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Прикубанского сельского поселения Новокубанского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Прочноокопского сельского поселения Новокубанского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Советского сельского поселения Новокубанского района четвертого созыва
    Новопокровский районВыборы главы Покровского сельского поселения Новопокровского района
 Выборы депутатов Совета Горькобалковского сельского поселения Новопокровского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ильинского сельского поселения Новопокровского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Калниболотского сельского поселения Новопокровского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кубанского сельского поселения Новопокровского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Незамаевского сельского поселения Новопокровского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоивановского сельского поселения Новопокровского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Покровского сельского поселения Новопокровского района четвертого созыва
    Отрадненский районВыборы главы Малотенгинского сельского поселения Отрадненского района
 Выборы главы Подгорненского сельского поселения Отрадненского района
 Выборы главы Попутненского сельского поселения Отрадненского района
 Выборы главы Удобненского сельского поселения Отрадненского района
 Выборы главы Бесстрашненского сельского поселения Отрадненского района
 Выборы главы Красногвардейского сельского поселения Отрадненского района
 Выборы главы Надежненского сельского поселения Отрадненского района
 Выборы депутатов Совета Бесстрашненского сельского поселения Отрадненского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Красногвардейского сельского поселения Отрадненского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Малотенгинского сельского поселения Отрадненского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Маякского сельского поселения Отрадненского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Надежненского сельского поселения Отрадненского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Передовского сельского поселения Отрадненского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Подгорненского сельского поселения Отрадненского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Подгорносинюхинского сельского поселения Отрадненского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Попутнеского сельского поселения Отрадненского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Рудьевского сельского поселения Отрадненского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Спокойненского сельского поселения Отрадненского района пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Удобненского сельского поселения Отрадненского района
    Павловский районВыборы главы Новопластуновского сельского поселения Павловского района
 Выборы депутатов Совета Атаманского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Веселовского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Незамаевского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новолеушковского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новопетровского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новопластуновского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Северного сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Среднечелбасского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старолеушковского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Упорненского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
    Приморско-Ахтарский районВыборы главы Бриньковского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
 Выборы главы Ольгинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
 Выборы главы Степного сельского поселения Приморско-Ахтарского района
 Выборы депутатов Совета Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бриньковского сельского поселения Приморско-Ахтарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новопокровского сельского поселения Приморско-Ахтарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ольгинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Степного сельского поселения Приморско-Ахтарского района четвертого созыва
    Северский районВыборы главы Азовского сельского поселения Северского района
 Выборы главы Афипского городского поселения Северского района
 Выборы депутатов Совета Азовского сельского поселения Северского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Афипского городского поселения Северского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Григорьевского сельского поселения Северского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ильского городского поселения Северского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Калужского сельского поселения Северского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Львовского сельского поселения Северского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Михайловского сельского поселения Северского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новодмитриевского сельского поселения Северского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Смоленского сельского поселения Северского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Черноморского городского поселения Северского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шабановского сельского поселения Северского района четвертого созыва
    Славянский районВыборы главы Кировского сельского поселения Славянского района
 Выборы главы Прибрежного сельского поселения Славянского района
 Выборы главы Черноерковского сельского поселения Славянского района
 Выборы депутатов Совета Анастасиевского сельского поселения Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ачуевского сельского поселения Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Забойского сельского поселения Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кировского сельского поселения Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Коржевского сельского поселения Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Маевского сельского поселения Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Петровского сельского поселения Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Прибрежного сельского поселения Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Прикубанского сельского поселения Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Протокского сельского поселения Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Рисового сельского поселения Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Голубая Нива Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Целинного сельского поселения Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Черноерковского сельского поселения Славянского района четвертого созыва
    Староминский районВыборы главы Куйбышевского сельского поселения Староминского района
 Выборы главы Рассветовского сельского поселения Староминского района
 Выборы депутатов Совета Канеловского сельского поселения Староминского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Куйбышевского сельского поселения Староминского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоясенского сельского поселения Староминского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Рассветовского сельского поселения Староминского района четвертого созыва
    Тбилисский районВыборы депутатов Совета Алексее-Тенгинского сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ванновского сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Геймановского сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ловлинского сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Марьинского сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Песчаного сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва
    Темрюкский районВыборы главы Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района
 Выборы главы Запорожского сельского поселения Темрюкского района
 Выборы главы Краснострельского сельского поселения Темрюкского района
 Выборы главы Сенного сельского поселения Темрюкского района
 Выборы главы Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района
 Выборы депутатов Совета Ахтанизовского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Запорожского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Краснострельского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Курчанского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новотаманского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сенного сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Таманского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
    Тимашевский районВыборы главы Дербентского сельского поселения Тимашевского района
 Выборы главы Медведовского сельского поселения Тимашевского района
 Выборы главы Поселкового сельского поселения Тимашевского района
 Выборы главы сельского поселения Кубанец Тимашевского района
 Выборы депутатов Совета Дербентского сельского поселения Тимашевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Днепровского сельского поселения Тимашевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Незаймановского сельского поселения Тимашевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новокорсунского сельского поселения Тимашевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоленинского сельского поселения Тимашевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Поселкового сельского поселения Тимашевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Роговского сельского поселения Тимашевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кубанец Тимашевского района четвертого созыва
    Тихорецкий районВыборы главы Еремизино-Борисовского сельского поселения Тихорецкого района
 Выборы главы Отрадненского сельского поселения Тихорецкого района
 Выборы главы Парковского сельского поселения Тихорецкого района
 Выборы главы Терновского сельского поселения Тихорецкого района
 Выборы депутатов Совета Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Архангельского сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Братского сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Еремизино-Борисовского сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Отрадненского сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Парковского сельского поселения Тихорецкого района первого созыва
 Выборы депутатов Совета Терновского сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Хоперского сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва
    Туапсинский районВыборы главы Джубгского городского поселения Туапсинского района
 Выборы главы Небугского сельского поселения Туапсинского района
 Выборы главы Октябрьского сельского поселения Туапсинского района
 Выборы главы Тенгинского сельского поселения Туапсинского района
 Выборы депутатов Совета Вельяминовского сельского поселения Туапсинского района
 Выборы депутатов Совета Джубгского городского поселенияТуапсинского района
 Выборы депутатов Совета Георгиевского сельского поселения Туапсинского района
 Выборы депутатов Совета Небугского сельского поселения Туапсинского района
 Выборы депутатов Совета Новомихайловского городского поселения Туапсинского района
 Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Туапсинского района
 Выборы депутатов Совета Тенгинского сельского поселения Туапсинского района
 Выборы депутатов Совета Шаумянского сельского поселения Туапсинского района
 Выборы депутатов Совета Шепсинского сельского поселения Туапсинского района
    Успенский районВыборы главы Коноковского сельского поселения Успенского района
 Выборы главы Кургоковского сельского поселения Успенского района
 Выборы главы Трехсельского сельского поселения Успенского района
 Выборы депутатов Совета Веселовского сельского поселения Успенского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Вольненского сельского поселения Успенского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Коноковского сельского поселения Успенского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кургоковского сельского поселения Успенского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Маламинского сельского поселения Успенского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Николаевского сельского поселения Успенского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Трехсельского сельского поселения Успенского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Убеженского сельского поселения Успенского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Урупского сельского поселения Успенского района четвертого созыва
    Усть-Лабинский районВыборы главы Братского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Выборы главы Восточного сельского поселения Усть-Лабинского района
 Выборы главы Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Выборы главы Новолабинского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Выборы главы Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Выборы главы Тенгинского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Выборы депутатов Совета Александровского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Братского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Восточного сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Двубратского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Железного сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кирпильского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ладожского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ленинского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новолабинского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тенгинского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
    Щербиновский районВыборы главы Глафировского сельского поселения Щербиновского района
 Выборы главы Николаевского сельского поселения Щербиновского района
 Выборы главы Шабельского сельского поселения Щербиновского района
 Выборы главы Щербиновского сельского поселения Щербиновского района
 Выборы депутатов Совета Глафировского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ейскоукрепленского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Екатериновского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Николаевского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шабельского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Щербиновского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва