gerb.gif


Избирательная комиссия Краснодарского края

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Календарь выборов (1.7.2016 - 31.12.2016)
2016
Сентябрь
18
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 72
18 сентября 2016 года
Российская ФедерацияВыборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Краснодарский крайДополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва по Олимпийскому одномандатному избирательному округу № 50
    город КраснодарДополнительные выборы депутата городской Думы Краснодара шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 29
    Белореченский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Белореченский район пятого созыва по Центральному многомандатному избирательному округу №3
    Гулькевичский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Гулькевичский район по Николенскому избирательному округу № 11
    Каневской районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Каневской район по Стародеревянковскому двухмандатному избирательному округу № 10 и Челбасскому двухмандатному избирательному округу № 11
    Крымский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Крымский район по Двухмандатному избирательному округу № 17
    Новокубанский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Новокубанский район шестого созыва по Советскому четырехмандатному избирательному округу №5
    Тбилисский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Тбилисский район шестого созыва по двухмандатному избирательному округу №6
    Темрюкский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Темрюкский район шестого созыва по Темрюкскому районному трехмандатному избирательному округу №10
    Тимашевский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Тимашевский район по Медведовскому двухмандатному избирательному округу №9
    Кавказский районДополнительные выборы депутата Совета Кропоткинского городского поселения Кавказского района по Кропоткинскому двухмандатному избирательному округу №5
    Крымский районДополнительные выборы депутата Совета Крымского городского поселения Крымского района третьего созыва по Платановскому 2-мандатному избирательному округу № 4
    Новокубанский районДополнительные выборы депутатов Совета Новокубанского городского поселения Новокубанского района третьего созыва по Заводскому пятимандатному избирательному округу №4
    Павловский районДополнительные выборы депутатов Совета Павловского сельского поселения Павловского района по Азовскому пятимандатному избирательному округу № 1
    Апшеронский районДосрочные выборы главы Черниговского сельского поселения Апшеронского района
    Белоглинский районВыборы главы Центрального сельского поселения Белоглинского района
    Белореченский районВыборы главы Рязанского сельского поселения Белореченского района
    Выселковский районДосрочные выборы главы Березанского сельского поселения Выселковского района
    Гулькевичский районВыборы главы Соколовского сельского поселения Гулькевичского района
 Выборы главы Тысячного сельского поселения Гулькевичского района
 Досрочные выборы главы сельского поселения Венцы-Заря Гулькевичского района
 Дополнительные выборы депутата Совета Комсомольского сельского поселения Гулькевичского района по избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Гирейского городского поселения Гулькевичского района по избирательному округу № 2 и избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутатов Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района по избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Венцы-Заря Гулькевичского района по избирательному округу № 6
    Динской районВыборы Главы Пластуновского сельского поселения Динского района
    Кавказский районВыборы главы Дмитриевского сельского поселения Кавказского района
 Досрочные выборы главы Привольного сельского поселения Кавказского района
    Каневской районВыборы главы Кубанскостепного сельского поселения Каневского района
    Кореновский районВыборы главы Сергиевского сельского поселения Кореновского района
    Красноармейский районВыборы главы Марьянского сельского поселения Красноармейского района
 Выборы главы Староджерелиевского сельского поселения Красноармейского района
 Выборы главы Старонижестеблиевского сельского поселения Красноармейского района
    Крымский районДосрочные выборы главы Нижнебаканского сельского поселения Крымского района
 Дополнительные выборы депутата Совета Кеслеровского сельского поселения Крымского района третьего созыва по Анапскому 2-мандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Варениковского сельского поселения Крымского района третьего созыва по Варениковскому Центральному 4-мандатному избирательному округу № 1 и по Варениковскому Школьному 2-мандатному избирательному округу № 6
    Курганинский районВыборы главы Безводного сельского поселения Курганинского района
 Выборы главы Темиргоевского сельского поселения Курганинского района
 Досрочные выборы главы Родниковского сельского поселения Курганинского района
    Лабинский районВыборы главы Сладковского сельского поселения Лабинского района
 Выборы главы Харьковского сельского поселения Лабинского района
 Досрочные выборы главы Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района
    Мостовский районВыборы главы Краснокутского сельского поселения Мостовского района
    Новокубанский районДосрочные выборы главы Ковалевского сельского поселения Новокубанского района
 Досрочные выборы главы Советского сельского поселения Новокубанского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Советского сельского поселения Новокубанского района по Новостроительному трехмандатному избирательному округу №2
    Новопокровский районВыборы главы Незамаевского сельского поселения Новопокровского района
 Досрочные выборы главы Ильинского сельского поселения Новопокровского района
    Отрадненский районВыборы главы Передовского сельского поселения Отрадненского района
    Павловский районДосрочные выборы главы Атаманского сельского поселения Павловского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Среднечелбасского сельского поселения Павловского района по Советскому трёхмандатному избирательному округу № 1
    Северский районДополнительные выборы депутатов Совета Азовского сельского поселения Северского района по Азовско-Убинскому восьмимандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Афипского городского поселения Северского района по Афипско-Коваленковскому пятимандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Новодмитриевского сельского поселения Северского района по Новодмитриевскому десятимандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Черноморского городского поселения Северского района по Черноморскому четырехмандатному избирательному округу №2
    Славянский районВыборы главы Петровского сельского поселения Славянского района
 Выборы главы Целинного сельского поселения Славянского района
    Тбилисский районДосрочные выборы главы Геймановского сельского поселения Тбилисского района
    Темрюкский районВыборы главы Курчанского сельского поселения Темрюкского района
    Тимашевский районВыборы главы Незаймановского сельского поселения Тимашевского района
    Тихорецкий районВыборы главы Братского сельского поселения Тихорецкого района
 Выборы главы Хоперского сельского поселения Тихорецкого района
    Туапсинский районВыборы главы Новомихайловского городского поселения Туапсинского района
 Выборы главы Шаумянского сельского поселения Туапсинского района
 Дополнительные выборы двух депутатов Совета Новомихайловского городского поселения Туапсинского района третьего созыва по Новомихайловскому пятимандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Совета Георгиевского сельского поселения Туапсинского района третьего созыва по Георгиевскому двухмандатному избирательному округу № 4
    Успенский районВыборы главы Веселовского сельского поселения Успенского района
    Усть-Лабинский районВыборы главы Двубратского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Досрочные выборы главы Кирпильского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Досрочные выборы главы Ладожского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Дополнительные выборы депутата Совета Кирпильского сельского поселения Усть-Лабинского района третьего созыва по Кирпильскому двухмандатному избирательному округу №1