gerb.gif


Избирательная комиссия Краснодарского края

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.9.2020 - 28.2.2021)
2020
СентябрьОктябрьДекабрь
1346
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 84
13 сентября 2020 года
Краснодарский крайВыборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края
    город КраснодарВыборы депутатов городской Думы Краснодара седьмого созыва
    Абинский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Абинский район
    Апшеронский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Апшеронский район шестого созыва
    Белоглинский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Белоглинский район седьмого созыва
    Брюховецкий районВыборы депутатов Совета муниципального образования Брюховецкий район седьмого созыва
    Выселковский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Выселковский район четвертого созыва
    город АрмавирВыборы депутатов Армавирской городской Думы седьмого созыва
    город Горячий КлючВыборы депутатов Совета муниципального образования город Горячий Ключ седьмого созыва
    город НовороссийскВыборы депутатов городской Думы седьмого созыва муниципального образования город Новороссийск
    город-курорт АнапаВыборы депутатов Совета муниципального образования город-курорт Анапа четвертого созыва
    город-курорт ГеленджикДополнительные выборы депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик по одномандатному избирательному округу № 11 и многомандатным избирательным округам № 1, № 14
    городской округ город-курорт Сочи Краснодарского краяВыборы депутатов Городского Собрания Сочи муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края первого созыва
    Гулькевичский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Гулькевичский район седьмого созыва
    Динской районВыборы депутатов Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва
    Калининский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Калининский район седьмого созыва
    Каневской районВыборы депутатов Совета муниципального образования Каневской район седьмого созыва
    Кореновский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Кореновский район седьмого созыва
    Красноармейский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Красноармейский район седьмого созыва
    Крыловский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Крыловский район седьмого созыва
    Крымский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Крымский район
    Курганинский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Курганинский район седьмого созыва
    Кущевский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Кущевский район шестого созыва
    Лабинский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Лабинский район четвертого созыва
    Ленинградский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Ленинградский район седьмого созыва
    Мостовский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Мостовский район седьмого созыва
    Новокубанский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Новокубанский район седьмого созыва
    Новопокровский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Новопокровский район седьмого созыва
    Отрадненский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Отрадненский район седьмого созыва
    Павловский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Павловский район седьмого созыва
    Приморско-Ахтарский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район седьмого созыва
    Северский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Северский район шестого созыва
    Славянский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Славянский район седьмого созыва
    Староминский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Староминский район шестого созыва
    Тбилисский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Тбилисский район седьмого созыва
    Темрюкский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Темрюкский район седьмого созыва
    Тимашевский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Тимашевский район четвертого созыва
    Успенский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Успенский район седьмого созыва
    Усть-Лабинский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Усть-Лабинский район седьмого созыва
    Щербиновский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Щербиновский район четвертого созыва
    Крыловский районДополнительные выборы депутатов Совета Крыловского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва
    Крымский районДополнительные выборы депутата Совета Крымского городского поселения Крымского района четвертого созыва
    Тбилисский районДополнительные выборы депутата Совета Тбилисского сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва по двухмандатному избирательному округу № 8
    Белореченский районВыборы главы Бжедуховского сельского поселения Белореченского района
    Брюховецкий районВыборы главы Чепигинского сельского поселения Брюховецкого района
 Досрочные выборы главы Новосельского сельского поселения Брюховецкого района
 Досрочные выборы главы Переясловского сельского поселения Брюховецкого района
    Выселковский районВыборы главы Бейсугского сельского поселения Выселковского района
    Гулькевичский районДополнительные выборы депутата Совета Комсомольского сельского поселения Гулькевичского района по избирательному округу № 5
    Ейский районВыборы главы Камышеватского сельского поселения Ейского района
    Кавказский районВыборы главы Лосевского сельского поселения Кавказского района
 Выборы главы Темижбекского сельского поселения Кавказского района
    Калининский районДосрочные выборы главы Бойкопонурского сельского поселения Калининского района
 Досрочные выборы главы Джумайловского сельского поселения Калининского района
    Каневской районВыборы главы Стародеревянковского сельского поселения Каневского района
    Кореновский районВыборы главы муниципального образования Пролетарское сельское поселение Кореновского района
    Лабинский районДосрочные выборы главы Харьковского сельского поселения Лабинского района
    Ленинградский районДосрочные выборы главы Коржовского сельского поселения Ленинградского района
 Досрочные выборы главы Первомайского сельского поселения Ленинградского района
    Новокубанский районДосрочные выборы главы Прочноокопского сельского поселения Новокубанского района
    Отрадненский районДосрочные выборы главы Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
    Приморско-Ахтарский районВыборы главы Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
 Выборы главы Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района
 Досрочные выборы главы Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
    Северский районДосрочные выборы главы Азовского сельского поселения Северского района
 Досрочные выборы главы Черноморского городского поселения Северского района
    Славянский районВыборы главы Ачуевского сельского поселения Славянского района
 Выборы главы Коржевского сельского поселения Славянского района
    Тбилисский районВыборы главы Алексее-Тенгинского сельского поселения Тбилисского района
 Выборы главы Ловлинского сельского поселения Тбилисского района
 Выборы главы Марьинского сельского поселения Тбилисского района
    Тихорецкий районВыборы главы Архангельского сельского поселения Тихорецкого района
 Выборы главы Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района
    Успенский районВыборы главы Урупского сельского поселения Успенского района
    Усть-Лабинский районДосрочные выборы главы Кирпильского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Повторные выборы депутата Совета Новолабинского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва по Новолабинскому шестимандатному избирательному округу №1
    Щербиновский районДосрочные выборы главы Ейскоукрепленского сельского поселения Щербиновского района
 Досрочные выборы главы Екатериновского сельского поселения Щербиновского района
 Досрочные выборы главы Шабельского сельского поселения Щербиновского района
4 октября 2020 года
Краснодарский край
    Щербиновский район
Повторное голосование на досрочных выборах главы Шабельского сельского поселения Щербиновского района
6 декабря 2020 года
Краснодарский край
    Абинский район
Досрочные выборы главы Ахтырского городского поселения Абинского района
    Белореченский районДосрочные выборы главы Рязанского сельского поселения Белореченского района
 Досрочные выборы главы Школьненского сельского поселения Белореченского района
    Крымский районДосрочные выборы главы Южного сельского поселения Крымского района